вторник, 26 февраля 2013 г.

СОЗНАНИЕ. ПОДСОЗНАНИЕ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА. РЕЛИГИЯ И ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА.

Продолжаю тему ЗДОРОВЬЯ
Именно здесь написаны очень важные вещи, которые должен знать каждый из нас. Это лишь мала часть той истины Вселенной. Но уже и это натолкнёт многих на раздумья и, возможно, даст толчёк к тому, чтобы начать наконец меняться.
Почему люди болеют?
Откуда берутся болезни?
Как избавиться от любого заболевания и недуга? И возможно ли это сделать?..
Обо всём этом и многом другом поведает известный много лет целитель Казахстана (а теперь известный и в России) Базылхан Дюсупов
Мной уже много написано информации о том, что связано с Базылханом. Можете прочесть в разделе "Во Имя Жизни".
Ну а теперь о самом главном...


СОЗНАНИЕ.  ПОДСОЗНАНИЕ.  ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ   СИСТЕМА. РЕЛИГИЯ  И  ЗДОРОВЬЕ  ЧЕЛОВЕКА. 


Базылхан Дюсупов:

"Впервые после долгих раздумий о жизни и здоровье принята  попытка, открыть вам тайны вашего организма, мозга, энергетической системы и той энергии, которая нас создала, защищает,  оберегает и питает. ЭНЕРГИЯ, существующая в пространстве во вселенной, повсюду и везде, которую мы называем БОГОМ, Всевышним Создателем АЛЛАХОМ, поэтому и говорим: Аллах всемогущ, вездесущ, всезнающ. 

Как все это взаимосвязано функционирует и работает, что такое болезни, откуда они берутся и почему они исчезают?

Любое заболевание - это сигнал из подсознания о том, что душевное равновесие нарушено. Болезнь есть предупреждение (а не наказание!), что мы ведем неправильный образ жизни, руководствуемся не теми принципами. Мы пытаемся избавиться от болезни, совершенно не думая о том, что нужно лечить не болезнь, а ее причину.  

Буду не многословен, но постараюсь открыть для вас все тайны, которые были за семью замками и печатями, те загадки, которые нам задала природа в течение миллиардов лет со дня появления рода человеческого на маленькой голубой планете во Вселенной, имя которой матушка Земля, и которую, сами того не зная, ведем к гибели, вырубая леса, а порой выжигая. Травим воду выбросами с заводов, потрясаем  ядерными взрывами, норовим придумать более мощное страшное оружие, способное уничтожить не только человека и землю, но и вселенную. А для чего!???

Виним в наших проблемах со здоровьем  экологию, но сами не соблюдаем экологию души, чистоту своих помыслов, чувств, поступков. Что нас ждет в будущем? Это даже невозможно представить. 

Читайте очень внимательно, и если правильно поймете, то избавитесь от многих заболеваний, и даже от таких, которые в медицине считают неизлечимыми.

Организм человека имеет неограниченные возможности и может восстановить то, что в нем есть, и уничтожить все, что в нем не нужно. Так что каждый живущий на земле человек имеет право быть здоровым и должен быть здоровым. Вылечить человека по кусочкам невозможно, его нужно лечить целиком и полностью на уровне души, духа и тела. А то и все человечество, вместе взятое, и тогда многие болезни исчезнут с лица земли.

 Прошлое, настоящее,  будущее и пространство - все взаимосвязано.

Сознание - это деятельность коры головного мозга, или то, чему мы научились за период своей жизни (управлять движениями физического тела,  что-то изучать, осознавать, выполнять какую то работу, что-то делать, что-то ни делать и т.д.).

Подсознание - это то серое вещество, которое находится внутри коры головного мозга, управляет работой организма.

А то сложилось мнение, что у нас все само по себе внутри работает: желудок сам почему-то пищу переваривает, кишечник сам рассасывает, печень сама кровь очищает, а сердце по сосудам ее перегоняет и т.д. Всем этим управляет подсознание помимо сознания. Это работает автоматика.

Сознательно управлять работой организма практически невозможно. Но для того чтобы управлять работой организма, нужна энергия. И эту энергию энергетическая система человека, называемая духом и душой, аккумулирует из пространства. Энергия трансформирует и создает вокруг человека энергетическое тело всех цветов спектра, называемое святым духом или ангелом хранителем, аурой или биополем (это одно и то же). Каждый определенный цвет энергии  используется для работы определенных органов.

Из этого мы сделали вывод, что в пространстве, во Вселенной, повсюду и везде существуют частицы, несущие положительный заряд - энергия, которую мы называем Богом, и которая нас создала. Трансформируясь нашей энергетической системой, духом и душою,  она превращается в святой дух, или в приемлемую для работы нашего организма энергию, разложенную по световой гамме. Энергию, каждый цвет которой используется для работы определенного органа, и которая откладывается про запас, образуя вокруг человека энергетическое тело, называемое ангелом хранителем. Она нас защищает, оберегает и питает.

И вот когда человек воспринимает или издает что-то плохое, негативную, отрицательную эмоцию, информацию  -  в мыслях, чувствах и поступках на уровне сознания - блокируется определенный участок коры головного мозга.  Внизу этого участка находится тот кусочек мозга, который управляет организмом. Так вот он тоже перестает правильно работать. Следовательно, орган, система, или какая-то часть тела, которым управляет этот участок мозга, перестает правильно функционировать и работать. 

В таком случае человек чувствует боль, недомогание и т.д. Он идет, естественно, в больницу, где  ему после обследования ставят диагноз и начинают лечить, но никак не могут вылечить. Почему? Потому что у каждой болезни есть причина,  а это все плохое, что воспринимает человек или издает в мыслях чувствах и поступках. Поэтому все болезни, которые мы имеем, мы их породили, создали сами и болеем ими  сами. 

Очень трудная работа нам предстоит - очищать свое сознание от всего плохого. Это ложь, зависть, ненависть, гнев, высокомерие, жадность, алчность, гордость, обиды, обман, презрение, ревность, и т.д. От всего того, что ведет человека или его окружение к определенным болезням, или группе болезней. Из этого мы сделали вывод, что все болезни, которые  мы имеем, мы  заработали своим образом жизни.

Когда правильно работает энергетическая система и подсознание, только тогда человек может быть здоров. А эти системы работают правильно только тогда, когда у человека сознание чистое. Такая вот закономерность, хотим мы этого или нет.

Человек на день по несколько раз пребывает в состоянии транса, медитации, милосердия или единения с Богом. Только в таком состоянии у человека происходит подключение к той энергии, которую мы называем Богом. 

Каждый из нас пребывает в таком состоянии, для того чтобы зарядиться или пополнить про запас эту жизненно важную для работы организма энергию. Система эта работает в состоянии между сном и явью, а не во сне или бодрствовании. При трансе кора головного мозга засыпает, а подсознание, т.е. тот мозг, который управляет работой организма и который знает где у человека болит, и что нужно сделать, начинает работать в сверх режиме. 

И тогда наши предки придумали учение, называемое религией или верой, чтобы каждый из нас мог это делать самостоятельно в любое удобное для него время. Были придуманы молитвы - словосочетания, звуки, которые автоматический вводили бы человека  в состояние транса, при котором происходит подключение или единение с Богом и увеличивается сила духа. А соблюдение определенных норм поведения и заповедей позволяет хранить в чистоте свое сознание. Это и есть физическое, психическое и духовное здоровье человека - единственное лекарство, данное Всевышним Создателем: Всепрощение, Покаяние и Любовь ко всему окружающему Миру!!!

Все лечение, придуманное человечеством, искусственно, дает лишь временное облегчение, но не запускает энергетическую систему самого человека, его подсознание. 

Здоровым быть должен каждый, здоровым обязан быть каждый живущий на Земле ЧЕЛОВЕК!"


"ВО ИМЯ ЖИЗНИ" 2013 ГОДА






"ВО ИМЯ ЖИЗНИ-1" 2014 ГОДА




____________________________________________________________________

Дюсупов Базылкан Дюсенбиевич, директор филиала ОО «Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99 
Главные официальные сайты проекта "Во имя жизни": http://goo.gl/BLvJbt - диск 2013 года, http://goo.gl/eIIdiY - диск 2014 года, обновлённый.
E-mail для связи: yourhealer.ru@gmail.com
Телефоны службы поддержки: 8 800 220 00 06, +7843 202-31-31 (Украина, Беларусь, Казахстан).
Официальный представитель - ООО "Медиа Сейл" ОГРН 1111690030759



Ещё интересное о ЗДОРОВЬЕ и исцелении:
Всё о хаджи Дюсупове Базылхане Дюсенбиевиче: его методика исцеления, диск Во Имя Жизни, видео и письменные отзывы, документы, награды, фото. Часть 2.
Излечение организма с помощью DVD диска "Во Имя Жизни" Базылхана Дюсупова.
Отзывы о Базылхане Дюсупове, его сеансах и DVD диске Во Имя Жизни. Часть 1.
Базылхан Дюсупов о шарлатанах.
Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич - народный целитель.


1 комментарий:

  1. Когда начинаешь над собой работать, то понимаешь насколько это сложно обрести чистоту помыслов, и как сильно приросла к тебе вся эта невежественная грязь.

    ОтветитьУдалить

Анализ сайта онлайн Яндекс.Метрика Карта Блоггеров