среда, 29 октября 2014 г.

Окончен фарс.


Окончен фарс.


Всем привет. У меня есть новость. Хорошая)) В моём блоге ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА появился ещё один писатель, точнее писательница. Зовут её Олеся Станчина и с некоторыми её работами, размышлениями вы уже можете познакомиться.

Вот её первые работы в моём блоге Олеси: 

Олеся очень творческий, неординарный человек. И если вы будете следить за её работами, не пожалеете. В этом я могу вас смело уверить, дорогие читатели блога, потому что знаю, на что она способна) 

Станчина Олеся - очень хорошая девушка, замечательный художник, человек полный воображения, разных идей, фантазий, готовая творить и вдохновлять.  Она меня поразила и поражает своими  работами в разных жанрах и направлениях.

И вот теперь Олеся готова делиться этим с вами, уважаемые читатели. Впереди вас ждет много интересных рассказов, размышлений, обучающих уроков, фото-работ, историй из жизни и личного опыта...

Так что подписывайтесь на блог ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, радуйте себя свежими новостями в разных областях жизни или периодически заходите в гости) Мы вас с Олесей будем рады видеть и всегда ответим на интересующие вас вопросы. 

Итак, начало положено))) В добрый путь и удачи новому писателю этого блога.
Чуть ниже читайте стихотворение Олеси Станчиной под названием "Окончен фарс".

P/S  Я так же продолжаю творить в своем блоге и держать вас в курсе новостей по проекту Дюсупова "Во имя жизни" и многим другим.

Если пожелаете, как Олеся, что-то разместить в моем блоге, пишите. Условия найдете здесь - Ваша реклама.


Окончен фарс.


Окончен фарс, погасли свечи,

Устал и мим -

Халат на плечи…

Снимает свой привычный грим.

Он спутал карты, спутал лица,

Но у судьбы иная роль…

Теперь он должен удалиться -

По жизни критик и актер.



© Автор - Олеся Станчина.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ сайта онлайн Яндекс.Метрика Карта Блоггеров