среда, 24 декабря 2014 г.

Лучшие новогодние подарки 2015.


Новый год приближается, как всегда, стремительно и неотвратимо. А ведь нужно еще столько всего успеть. Украсить дом, придумать праздничное меню и развлечения для гостей, приготовить наряды для себя и своей семьи и, разумеется, запастись подарками. Как же со всем этим справиться? Не волнуйтесь! Мы поможем вам советами и идеями.

Выбрать подарок всегда непросто. Слишком много переменных нужно учесть. Хочется, чтобы он получился и красивым, и полезным, и соответствовал символике года. Самыми актуальными в наступающем году станут подарки из натуральной шерсти. Варежки, носки, шарф или свитер – вот отличный подарок для родителей. Он и стоит недорого, и демонстрирует заботу о здоровье и уюте близкого человека.




Считается, что овечка и козочка – дамы игривые и кокетливые. А что помогает дополнить любой наряд и всегда выглядеть привлекательно? Правильно – аксессуары. Не знаете, что подарить девушке, жене или подруге? Ответ прост - украшения. Серьги, кольцо или цепочка с кулоном из драгоценных металлов, стильная бижутерия - такой подарок одобрит и хозяйка года, и та, для которой он предназначен.




Если вы ломаете голову над вопросом: что подарить мужчине, можете воспользоваться тем же советом. Представители сильного пола тоже носят украшения, например, перстни, печатки, цепи, а солидные мужчины – заколки для галстука и запонки. Впрочем, выбирая подарок для мужа или парня, можно вспомнить и о другой особенности символов года – любви к активному отдыху. Можно подарить абонемент в спортивный зал или бассейн, туристическую путевку или возможность испытать невероятный адреналин при прыжке с парашютом или полете на воздушном шаре.


Стихией наступающего года будет дерево, поэтому очень полезно дарить подарки из этого материала, ведь они принесут удачу в 2015 году. Шкатулка, рамка для фотографий, статуэтка, поднос, набор декоративной посуды – выбор здесь весьма широк. Такой подарок можно преподнести друзьям или родственникам.







Не забудьте запастись подарками и для коллег. Это должно быть что-то не слишком дорогое, но желательно с изображением символа года. Можно подарить свечку или магнит, а можно и более практичную вещь, например календарь, кружку или канцелярские принадлежности.








Автор: Марина Камнева.






Другие записи блога:




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ сайта онлайн Яндекс.Метрика Карта Блоггеров